Auction 946T, Lot # 149
Colección de 13 platos. Japón. Siglo XX. Elaborados en porcelana Franklin Mint. Con esmalte dorado. Decorados con aves, motivos florales y vegetales. Dimensiones: 19.5 cm. Ø Estimado $ 3,000-4,000